Админ
Админ
1:59:00
01. Админ
1:48:55
02. Админ
1:47:42
03. Админ
1:08:03
04. Админ
1:59:58
05. Админ
1:33:03
06. Админ
2:28:14
07. Админ
1:05:09
08. Админ
Хорошо быть магом. А каким именно? Целителем? Боевым? Астральным? Стихийником? А может, лучше быть универсалом? Мысль интересная, да хватит ли сил, умений и знаний? Но все это только шаг на пути к получению административных прав для управления инфосетью, дающей безграничные возможности в инфомагии, сравнимые с возможностями демиурга. В особенности если аккуратно и системно подойти к этому делу. А тут еще боги на горизонте появились… Чем все закончится?
otrubin.books@gmail.com
Правообладателям